Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7

с.Донского Труновского муниципального района Ставропольского края

 

Всероссийская олимпиада школьников-2019

 

 

Всероссийская олимпиада школьников 

Методический сайт  всероссийской олимпиады школьников - http://vserosolymp.rudn.ru/

Приказ МО РФ № 1488 от 17.12.2015г. "О внесении изменений в порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников" от 2013года

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 


 

Приказ МП РФ №202 от 12.11.2018г.  «Об установлении сроков проведения регионального этапа ВОШ по общеобразовательным предметам в 2018/2019 учебном году»

Приказ министерства образования СК от 27.09.2018 г. №1476-пр «О местах проведения  регионального этапа ВОШ по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году»


 

Приказ отдела образования АТМР №596 от 02.11.2018г. «О проведении муниципального  этапа ВОШ в 2018/19 учебном году»

Приказ отдела образования АТМР №597 от 02.11.2018г. «Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году по общеобразовательным предметам»

Требования к организации и проведению муниципального этапа ВОШ в 2018/19 учебном году, разработанные региональными предметно-методическими комиссиями по 22 общеобразовательным предметам с учетом методических рекомендаций.

Приказ отдела образования АТМР №598 от 02.11.2018г. «Об утверждении состава оргкомитета муниципального этапа ВОШ в 2018/19 учебном году»

Приказ отдела образования АТМР №598 от 02.11.2018г. «Об утверждении графика работы аккредитованных общественных наблюдателей муниципального этапа ВОШ в 2018/19 учебном году»

Приказ отдела образования АТМР №598 от 02.11.2018г. «Об утверждении состава апелляционной комиссии муниципального этапа ВОШ 2018/19 учебного года»

Приказ отдела образования АТМР №598 от 02.11.2018г. «Об утверждении состава  жюри муниципального этапа ВОШ  2018/19 учебного года по каждому общеобразовательному предмету»

Приказ ОО АТМР №541 от 17.10.2018г. «Об утверждении количества баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

Приказ ОО АТМР №560 от 02.11.2018г. «Об утверждении количества баллов по информатике и ИКТ, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

Приказ МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района №248 от 19.10.2018г. «Об утверждении списка победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

Приказ МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района №249 от 19.10.2018г. «Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году»


Приказ ОО № 407 от 30.08.2018 "О составе оргкомитета школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2018/19 учебного года"

Приказ ОО № 408 от 30.08.2018 "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году "

 Приказ ОО № 409 от 30.08.2018 "Об утверждении состава жюри школьного этапа ВсОШв 2018/19 учебном году"

 Приказ ОО № 410 от 30.08.2018 " Об утверждении состава муниципальной экспертной группы школьного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году в Труновском муниципальном районе"

 Приказ ОО  № 411 от 30.08.2018 " Об утверждении положения о проведении школьного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году"

Приказ ОО № 413 от 30.08.2018 " Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам  2018/19 учебного года"

Приказ ОО № 415 от 30.08.2018 " Об организации школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2018/19 учебного года"

Приказ ОО № 416 от 30.08.2018 " Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2018/19 учебного года" 

Приказ ОО № 417 от 30.08.2018 " Об утверждении регламента проведения школьного этапа ВсОШ"


 

Приказ МБОУ гимназии №7 №211 от 03.09.2018г. "Об   организации и информационном сопровождении ШЭ ВсОШ-2019".

Приказ о назначении ответственных и конфиденциальности школьного этапа ВсОШ в  МБОУ гимназии №7

Приказ о составе оргкомитета школьного этапа ВсОШ МБОУ гимназии №7

Приказ МБОУ гимназии №7 №212 от 03.09.2018г. " Об утверждении требований к организации и проведению ШЭ ВсОШ-2019".

Приказ МБОУ гимназии №7 №213 от 03.09.2018г. "Об утверждении положения о проведении школьного этапа ВсОШ-2019".

Приказ МБОУ гимназии №7 №214 от 03.09.2018г. "Об утверждении состава жюри школьного этапа ВсОШ-2019".

Приказ МБОУ гимназии №7 №215 от 03.09.2018г. "Об утверждении дежурных в аудиториях и вне аудиторий".

План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году.

Бланк апелляции о несогласии с результатами олимпиады

Методические рекомендации для проведения школьного этапа ВсОШ-2019

Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ-2019

Согласие родителя (законного представителя) участника ВсОШ-2019 на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)

Состав членов жюри ШЭ ВсОШ - 2019

Протокол заседания апелляционной комиссии

 

Бланк аппеляции

Акт о результатах общественного контроля

Отказ от участия во ВсОШ

  

Информация для участников регионального этапа ВОШ-2019

 

11 января 2019 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года. В олимпиаде принимают участие обучающиеся 9-11 классов по 24 общеобразовательным предметам.

 

С результатами регионального этапа ВОШ-2019 можно ознакомиться по ссылке

 

Итоги регионального этапа ВОШ-2019

 

№ п/п

ФИО учащегося 

Класс 

 Предмет

Результат 

Наставник 

 1

Злобина Дарья Сергеевна 

 11

 Технология

 Призер

 Шпакова Н.Л.

2

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Английский язык

Призер

Троценко И.А.

3

Шляхова Кристина Валерьевна

11

Искусство

Призер

Пластунова О.В.

 

 

Сроки проведения

 регионального этапа ВОШ-2019 по общеобразовательным предметам 

 

Даты проведения

Предмет

11, 12 января

Французский язык

14 января

Русский язык

15, 16 января

Химия

17, 18 января

История

19 января

Экономика

21, 23 января

Физика

22, 24 января

Биология

25 января

Астрономия

26, 28 января

Информатика и ИКТ

29 января

Литература

30, 31 января

Технология

1, 2 февраля

Математика

4, 5 февраля

Обществознание

6, 7 февраля

Экология

8, 9 февраля

ОБЖ

11, 12 февраля

Английский язык

14 февраля

Искусство (МХК)

15, 16 февраля

Физическая культура

18 февраля

География

19, 20 февраля

Немецкий язык

21, 22 февраля

Испанский язык

Итальянский язык

Китайский язык

25 февраля

Право

 

 

Итоги муниципального этапа ВсОШ-2019

С результатами муниципального этапа ВОШ-2019 можно ознакомиться по ссылке       

 

ФИО учащегося

Класс

Результат

Наставник

ФК_Д

Костина Дарья Дмитриевна

7

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Старченко Евгения Александровна

8

Победитель

Чернов Юрий Анатольевич

Короленко Валерия Владимировна

9

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Шабанова Маргарита Рамазановна

10

Призер

Милевский Георгий Юрьевич

Лямзина Лада Владиславна

11

Победитель

Чернов Юрий Анатольевич

Саакова Ирина Аргеновна

11

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

ФК_М

Безгин Артем Александрович

8

Победитель

Чернов Юрий Анатольевич

Еремин Илья Юрьевич

8

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

Циберт Ростислав Эдуардович

9

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Малахов Антон Евгеньевич

10

Призер

Маслов Геннадий Иванович

Минасян Оганнес Артурович

11

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

География

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Завадова Галина Алексеевна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Призер

Завадова Галина Алексеевна

Казакова Анастасия Александровна

11

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

Ладыгин Александр Александрович

11

Победитель

Шпакова Наталия Леонидовна

Право

Малахова Полина Сергеевна

7

Победитель

Распопова Елена Сергеевна

Смуглиенко Мария Сергеевна

8

Победитель

Распопова Елена Сергеевна

Яроша Владимир Николаевич

8

Призер

Сумарокова Татьяна Михайловна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Гарник Вадимович

10

Призер

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Английский язык

Жолобова Виктория Владимировна

7

Победитель

Чурикова Галина Михайловна

Хрипкова Ксения Олеговна

7

Призер

Троценко Инна Анатольевна

Заикин Кирилл Владимирович

8

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Троценко Инна Анатольевна

Германова Ксения Викторовна

11

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

Бурнашева Нелли Рамильевна

11

Призер

Асрян Оксана Шагеновна

Математика

Заикин Кирилл Владимирович

8

Победитель

Блужина Людмила Игнатьевна

Яроша Владимир Николаевич

8

Призер

Блужина Людмила Игнатьевна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Победитель

Погородняя Ирина Юрьевна

Арутюнян Гарник Вадимович

10

Призер

Погородняя Ирина Юрьевна

Андриенко Алексей Витальевич

11

Победитель

Багирян Нонна Александровна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Призер

Багирян Нонна Александровна

ОБЖ

Стрельников Алексей Владимирович

8

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Столбов Никита Викторович

8

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Андреев Денис Андреевич

11

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Биология

Короленко Ангелина Владимировна

7

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Шпаков Владимир Николаевич

7

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Калинина Мария Александровна

9

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Арестов Родион Андреевич

10

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Ладыгин Александр Александрович

11

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Щетинина Полина Александровна

11

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Экология

Хуторная Мария Ивановна

9

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Маркина Мария Евгеньевна

10

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Куликова Татьяна Андреевна

10

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

Злобина Дарья Сергеевна

11

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

Химия

Чубова Александра Александровна

10

Победитель

Деркач Ирина Юрьевна

Щетинина Полина Александровна

11

Призер

Деркач Ирина Юрьевна

Русский язык

Петренко Стефания Павловна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Соколенко Анастасия Витальевна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Шляхова Кристина Валерьевна

11

Победитель

Колесникова Людмила Геннадьевна

Витохина Александра Валерьевна

11

Призер

Колесникова Людмила Геннадьевна

Технология_М

Васильченко Алексей Алексеевич

7

Победитель

Науменко Игорь Александрович

Кононов Дмитрий Александрович

8

Победитель

Науменко Игорь Александрович

Технология_Д

Келина Валерия Владимировна

10

Призер

Подкопай Ольга Анатольевна

Злобина Дарья Сергеевна

11

Победитель

Шпакова Наталия Леонидовна

Физика

Пластунов Даниил Викторович

9

Победитель

Овчян Галина Анатольевна

Обществознание

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Казакова  Анастасия Александровна

11

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Призер

Хализева Валентина Павловна

Германова Ксения Викторовна

11

Призер

Хализева Валентина Павловна

Литература

Олейникова Анна Андреевна

7

Победитель

Сергеева Рита Анатольевна

Ранюк Юлия Вадимовна

9

Победитель

Сергеева Рита Анатольевна

Петренко Стефания Павловна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Витохина Александра Валерьевна

11

Победитель

Колесникова Людмила Геннадьевна

Шляхова Кристина Валерьевна

11

Призер

Колесникова Людмила Геннадьевна

 

  

 График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/19 учебном году

 

Предмет

Дата

День недели

Место проведения

1.

География

08.11.2018 г.

четверг

МКОУ ООШ №6

2.

Французский язык

09.11.2018 г.

пятница

-

3.

Физическая культура

10.11.2018 г.

суббота

МБОУ гимназия №7

4.

История

12.11.2018 г.

понедельник

МБОУ гимназия №7

5.

Астрономия

Немецкий язык

13.11.2018 г.

вторник

МКОУ ООШ №6

6.

Английский язык

14.11.2018 г.

среда

МБОУ гимназия №7

7.

Право

15.11.2018 г.

четверг

МКОУ ООШ №6

8.

Математика

16.11.2018 г.

пятница

МБОУ гимназия №7

9.

Основы безопасности жизнедеятельности

Испанский язык

17.11.2018 г.

суббота

МКОУ ООШ №6

10.

Искусство (Мировая художественная культура)

19.11.2018 г.

понедельник

МКОУ ООШ №6

11.

Биология

20.11.2018 г.

вторник

МБОУ гимназия №7

12.

Экология

21.11.2018 г.

среда

МКОУ ООШ №6

13.

Химия

22.11.2018 г.

четверг

МБОУ гимназия №7

14.

Русский язык

23.11.2018 г.

пятница

МКОУ ООШ №6

15.

Технология

24.11.2018 г.

суббота

МБОУ гимназия №7

16.

Обществознание

26.11.2018 г.

понедельник

МКОУ ООШ №6

17.

Физика

27.11.2018 г.

вторник

МБОУ гимназия №7

18.

Литература

Информатика (пробный тур)

28.11.2018 г.

среда

МКОУ ООШ №6

19.

Информатика

29.11.2018 г.

четверг

МКОУ ООШ №6

20.

Экономика

30.11.2018 г.

пятница

МБОУ гимназия №7

 

 Горячая линия по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников-2018/2019

 

 

 

Горячая линия в Труновском районе СК

Часы работы, телефоны

Директор МБОУ гимназии №7

с. Донского Труновского муниципального района - Кимсас И.Г.

Часы работы

Пн-Пт 8.00-17.00

Сб. 8.00-12.00
Перерыв 12.00-13.00
Тел.
(86546) 31-0-74

E-Mail: trung7@yandex.ru

Заместитель директора

 МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района (координатор олимпиады) -

Автандилян Н.Ю.

Часы работы

Пн-Пт 8.00-16.00

Сб. 8.00-12.00
Тел. (86546) 36-2-97
E-Mail: trung7@yandex.ru

Ответственный за проведение ВОШ в Труновском муниципальном районе (методист МКУ «Методический центр Труновского района») – Логвинова Е.В.

Часы работы

Пн-Пт 8.00-16.00

8(86546)34 -4-60

E-Mail: trunmetod@yandex.ru

 

 

Расписание

школьного этапа ВсОШ-2019

 

   

№ п/п

Предмет

Дата проведения

1.

Экономика

21.09.2018г.

2.

Физическая культура

22.09.2018г.

3.

География

24.09.2018г.

4.

Математика

25.09.2018г.

5.

Литература

26.09.2018г.

6.

Экология

27.09.2018г.

7.

Право

28.09.2018г.

8.

Технология

29.09.2018г.

9.

Обществознание

01.10.2018г.

10.

Русский язык

02.10.2018г.

11.

Искусство (МХК)

03.10.2018г.

12.

Немецкий язык

04.10.2018г.

13.

Химия

08.10.2018г.

14.

История

09.10.2018г.

15.

Английский язык

10.10.2018г.

16.

Биология

11.10.2018г.

17.

Физика

12.10.2018г.

18.

ОБЖ

13.10.2018г.

19.

Астрономия

16.10.2018г.

20.

Информатика пробный тур

18.10.2018г.

21.

Информатика основной тур

19.10.2018г.

 

 

Программа, протоколы и ведомости школьного этапа ВсОШ -2019

 

    

Экономика

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания      

Физическая культура

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

География

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг

участников  

Задания

 

Математика

Программа

 

Предварительные

протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Литература

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Экология

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Право

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Технология

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Обществознание

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Русский язык

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Искусство (МХК)

Программа

 

Предварительные

 протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания 

Немецкий язык

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Химия

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

История

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Английский язык

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания 

 

Биология

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

 

Физика

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

ОБЖ

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

Астрономия

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

 

Информатика

пробный тур

Программа

 

 

 

 

 

Информатика

основной тур

Программа

 

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Рейтинг участников

Задания

 

 

 

Согласия родителей (законных  представителей) участников ВОШ-2019 на обработку персональных данных их детей (подопечных)

Сканкопии работ победителей и призеров школьного этапа ВОШ-2019

 

 

Английский язык

 

География

 

Литература

 

Право

 

Физическая культура

Астрономия

 

Информатика

 

Математика

 

Русский язык

 

Химия

 

Экология

Искусство (МХК)

Обществознание

 

Технология Д

Технология М

Биология

 

История

 

ОБЖ теория

 

Физика

 

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив ВсОШ-2017, 2018

 

 

  

Дата последнего обновления страницы 04.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загрузка изображения...