Архив ВсОШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7

с.Донского Труновского муниципального района Ставропольского края

Архив ВcОШ

 

 2019-2020 учебный год

Федеральные документы:

Приказ Министерства просвещения РФ №604 от 12.11.2019г. "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году".

Приказ Минобрнауки России № 1252 от 18.11.2013 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 декабря 2015 г. № 1488.

Приказ Минобрнауки России №1435 О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ от 17 ноября 2016 года.

Рекомендации по структуре и содержанию сайтов ВсОШ на официальном сайте организатора олимпиады.

Региональные документы:

Рекомендуемый календарный график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Письмо министерства образования Ставропольского края "О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников".

Письмо министерства образования Ставропольского края от 19.08.2019 №02-20/8703 «Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Муниципальные документы:

Состав оргкомитета муниципального этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приложение 1).

Состав апелляционной комиссии муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года (приложение 3).

Состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года по каждому общеобразовательному предмету (приложение 4-22).

Приказ ОО АТМР от 01.11.2019г. №551 «О муниципального этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году»

Приказ ОО АТМР от 23.10.2019г. №531 «Об утверждении минимального количества баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в муниципальном этапе ВсОШ в 2019/20 учебном году»

Приказ ОО АТМР №359 от 08.08.2019г. «Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году».

Приказ ОО АТМР №360 от 08.08.2019г. «Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном год».

Приказ ОО АТМР №361 от 08.08.2019г. «Об утверждении состава муниципальной экспертной группы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году в Труновском муниципальном районе».

Приказ ОО АТМР №406 от 03.09.2019г. «Об утверждении положения о проведении школьного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году».

Приказ ОО АТМР №407 от 03.09.2019г. «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2019/20 учебного года»

Приказ ОО АТМР №408 от 03.09.2019г. «Об утверждении дежурных в аудиториях и вне аудиторий».

Приказ ОО АТМР №409 от 03.09.2019г. «Об организации школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2019/20 учебного года».

Приказ ОО АТМР №410 от 03.09.2019г. «Об информационном сопровождении школьного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году».

Приказ ОО АТМР №411 от 03.09.2019г. «Об утверждении квоты победителей и призеров школьного этапа ВсОШ в 2019/20 учебного года».

Локальные документы МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района:

Дорожная карта по подготовке учащихся МБОУ гимназии №7 с. Донского ТМР к Всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 уч.г.

Приказ о назначении ответственного за размещении информации о проведении школьного этапа ВсОШ в 2019/20 уч.году в сети Интернет на сайте ОУ.

Приказ МБОУ гимназии №7 №229 от 09.09.2019г. «Об организации информационном сопровождении школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году»

Приказ МБОУ гимназии №7 №230 от 09.09.2019г. «Об утверждении положения о проведении школьного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году»

Приказ МБОУ гимназии №7 №231 от 09.09.2019г. «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам 2019/20 учебного года»

Приказ МБОУ гимназии №7 №232 от 09.09.2019г. «Об утверждении дежурных в аудиториях и вне аудиторий»

Приказ МБОУ гимназии №7 №233 от 09.09.2019г. «Об утверждении состава жюри школьного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году»

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА проведения школьного этапа ВсОШ 2019/20 учебного года. Место проведения: МБОУ гимназия №7 с. Донского Труновского муниципального района, пер. Донской, 38.

Заявление на участие обучающего(ей)ся в школьном этапе ВсОШ

Согласие родителя (законного представителя) участника ВсОШ на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)

Памятка участнику ВсОШ

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для организаторов и членов жюри

Приказ МБОУ гимназии №7 с. Донского ТМР №298 от 25.10.2019г. "Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году"

Посмотреть результаты муниципального этапа ВсОШ-2019

Список участников регионального этапа ВсОШ-2020

Итоги регионального этапа ВсОШ-2020

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

ФИО наставника

1.

Арестов Родион Андреевич

11

Биология

Призер

Лукьянова С.В.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ-2019

ФИО полностью

Класс

Кол-во баллов

Победитель/Призер

ФИО преподавателя

Английский язык

1

Вертяев Владислав Николаевич

7

41

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

2

Хрипкова Ксения Николаевна

8

41

Победитель

Троценко Инна Анатольевна

3

Смуглиенко Мария Сергеевна

9

34

Победитель

Белоусова Ирина Васильевна

4

Нагорная Елизавета Владимировна

10

49

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

5

Шепелева Вероника Сергеевна

11

59

Победитель

Троценко Инна Анатольевна

География

1

Шпаков Владимир Юрьевич

8

51,3

Призер

Завадова Галина Алексеевна

2

Малахова Полина Сергеевна

8

54,1

Победитель

Завадова Галина Алексеевна

3

Сычев Николай Дмитриевич

10

53

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

4

Котова Софья Евгеньевна

10

52

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

5

Столбова Евгения Евгеньевна

11

57

Победитель

Завадова Галина Алексеевна

6

Арутюнян Гарник Вадимович

11

50

Призер

Завадова Галина Алексеевна

7

Куликова Татьяна Андреевна

11

50

Призер

Завадова Галина Алексеевна

8

Маркина Мария Евгеньевна

11

50

Призер

Завадова Галина Алексеевна

9

Авдеева Надежда Николаевна

11

54

Призер

Завадова Галина Алексеевна

Математика

1

Янчук Мария Сергеевна

7

32

Победитель

Булгакова Татьяна Васильевна

2

Вертяев Владислав Николаевич

7

28

Призер

Булгакова Татьяна Васильевна

3

Перемышлев Александр Михайлович

7

28

Призер

Булгакова Татьяна Васильевна

4

Яроша Владимир Николаевич

9

19

Победитель

Блужина Людмила Игнатьевна

5

Заикин Кирилл Владимирович

9

18

Призер

Блужина Людмила Игнатьевна

6

Аришин Илья Васильевич

10

32

Победитель

Погородняя Ирина Юрьевна

7

Арутюнян Илона Генриевна

10

29

Призер

Погородняя Ирина Юрьевна

8

Саакова Зинаида Аргеновна

11

18

Призер

Погородняя Ирина Юрьевна

9

Столбова Евгения Евгеньевна

11

34

Победитель

Погородняя Ирина Юрьевна

10

Верховод Валерия Витальевна

11

18

Призер

Блужина Людмила Игнатьевна

Право

1

Малахова Полина Сергеевна

8

53

Победитель

Распопова Елена Сергеевна

2

Чалченко Анастасия Сергеевна

9

46

Победитель

Сумарокова Татьяна Михайловна

3

Яроша Владимир Николаевич

9

41

Призер

Сумарокова Татьяна Михайловна

4

Баева Софья Сергеевна

10

64

Призер

Распопова Елена Сергеевна

5

Сычев Николай Дмитриевич

10

67

Призер

Хализева Валентина Павловна

6

Звягинцева Ирина Александровна

10

79

Победитель

Хализева Валентина Павловна

7

Шепелева Вероника Сергеевна

11

76

Победитель

Хализева Валентина Павловна

8

Тунян Алена Владиславовна

11

58

Призер

Хализева Валентина Павловна

ФК

1

Костина Дарья Дмитриевна

8

64,39

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

2

Старченко Евгения Александровна

9

72,68

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

3

Никитина Алина Петровна

9

63,31

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

4

Аришин Илья Васильевич

10

79,3

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

5

Зацепин Юрий Васильевич

10

69,65

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

6

Герасимов Иван Тимофеевич

11

80,53

Призер

Маслов Геннадий Иванович

ОБЖ

1

Малахова Полина Сергеевна

8

193

Призер

Милевский Георгий Юрьевич

2

Яроша Владимир Николаевич

9

201

Призер

Милевский Георгий Юрьевич

3

Маркина Мария Евгеньевна

11

216

Победитель

Милевский Георгий Юрьевич

4

Бугаев Александр Александрович

11

168

Призер

Милевский Георгий Юрьевич

Искусство (МХК)

1

Шабанова Диана Рамазановна

11

160

Призер

Пластунова Ольга Васильевна

2

Шабанова Маргарита Рамазановна

11

182

Победитель

Пластунова Ольга Васильевна

Биология

1

Перемышлев Александр Михайлович

7

20

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

2

Куликов Даниил Антонович

7

23

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

3

Малахова Полина Сергеевна

8

19

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

4

Безгин Артем Александрович

9

36

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

5

Хуторная Мария Ивановна

10

60

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

6

Арестов Родион Андреевич

11

53

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Экология

1

Перемышлев Александр Михайлович

7

21

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

2

Тузова Мария Олеговна

8

17

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

3

Смуглиенко Мария Сергеевна

9

38

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

4

Хуторная Мария Ивановна

10

60

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

Химия

1

Арестов Родион Андреевич

11

60

Победитель

Деркач Ирина Юрьевна

2

Авдеева Надежда Николаевна

11

59

Призер

Деркач Ирина Юрьевна

Русский язык

1

Олейникова Анна Андреевна

8

37

Победитель

Сергеева Рита Анатольевна

2

Пластунов Александр Дмитриевич

8

26,5

Призер

Колесникова Людмила Геннадьевна

3

Смуглиенко Мария Сергеевна

9

45

Победитель

Поречная Ирина Григорьевна

4

Нагорная Елизавета Владимировна

10

37

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

5

Шепелева Вероника Сергеевна

11

52

Победитель

Ковалева Валентина Ивановна

Технология

1

Орда Владимир Алексеевич

8

74

Призер

Науменко Игорь Александрович

2

Кононов Дмитрий Александрович

9

92

Победитель

Науменко Игорь Александрович

3

Орлов Владимир Андреевич

10

71

Победитель

Науменко Игорь Александрович

Физика

1

Аришин Илья Васильевич

10

31

Победитель

Овчян Галина Анатольевна

2

Пластунов Даниил Викторович

10

23

Призер

Овчян Галина Анатольевна

Литература

1

Жолобова Виктория Владимировна

8

47

Победитель

Колесникова Людмила Геннадьевна

2

Салимонова Алина Александровна

9

70

Призер

Поречная Ирина Григорьевна

3

Нагорная Елизавета Владимировна

10

80

Победитель

Ковалева Валентина Ивановна

4

Петренко Стефания Павловна

11

58

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

5

Столбова Евгения Евгеньевна

11

62

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

  Информатика

1

Аришин Илья Васильевич 10 100 Победитель Андриенко Марина Викторовна

Календарный график проведения

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

и утверждение результатов по предметам

Предмет

Дата

Приказ отдела образования

об утверждении результатов

1.

География

08.11.2019 г.

Ссылка

2.

Физическая культура, Китайский язык

09.11.2019 г.

Ссылка

3.

Астрономия, Немецкий язык

11.11.2019 г.

Ссылка

4.

История

12.11.2019 г.

Ссылка

5.

Английский язык

13.11.2019 г.

Ссылка

6.

Математика

14.11.2019 г.

Ссылка

7.

Право

15.11.2019 г.

Ссылка

8.

Основы безопасности жизнедеятельности

Испанский язык

16.11.2019 г.

Ссылка

10

Искусство (Мировая художественная культура)

18.11.2019 г.

Ссылка

9.

Биология

19.11.2019 г.

Ссылка

10.

Экология

20.11.2019 г.

Ссылка

11.

Химия

21.11.2019 г.

Ссылка

12.

Русский язык

22.11.2019 г.

Ссылка

13.

Технология

Французский язык

23.11.2019 г.

Ссылка

14.

Обществознание

25.11.2019 г.

Ссылка

15.

Физика

26.11.2019 г.

Ссылка

16.

Литература

Информатика (пробный тур)

27.11.2019 г.

Ссылка

17.

Информатика

Итальянский язык

28.11.2019 г.

18.

Экономика

29.11.2019 г.

Ссылка

График проведения

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019/20 учебного года

Дата

Предмет (программа)

Предварительный протокол по предмету

Рейтинг по предмету

Итоговый протокол по предмету

Приказ

Работы победителей и призеров

20.09.19

Русский язык

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

21.09.19

Математика

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

23.09.19

Астрономия

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

24.09.19

Искусство (МХК)

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

25.09.19

Английский язык

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

26.09.19

География

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

27.09.19

Немецкий язык

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

28.09.19

Физическая культура

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

30.09.19

Биология

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

01.10.19

История

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

02.10.19

Литература

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

03.10.19

Химия

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

04.10.19

Французский язык

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

05.10.19

Технология

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

07.10.19

Экология

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

08.10.19

Обществознание

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

09.10.19

Физика

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

10.10.19

ОБЖ

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

11.10.19

Право

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

12.10.19

Информатика и ИКТ

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

14.10.19

Экономика

Предварительный протокол

Рейтинг

Итоговый протокол

Приказ

посмотреть

 

 

 

 

Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

- в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников;

- предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Телефоны горячей линии по организации ВсОШ

Горячая линия

Режим работы, телефоны

Главный специалист отдела общего образования министерства образования СК-

Любенко Наталья Ивановна

Тел. 8 (8652) 37-23-92

Ответственный за проведение ВсОШ в Труновском муниципальном районе

(методист МКУ «Методический центр Труновского района») – Логвинова Елена Васильевна

Часы работы: Пн-Пт 8.00-16.00

8(86546)34 -4-60

E-Mail: trunmetod@yandex.ru

Директор МБОУ гимназии №7

с. Донского Труновского муниципального района - Пыркина Марина Викторовна

Часы работы:

Пн-Пт 8.00-17.00; Сб. 8.00-12.00
Перерыв 12.00-13.00
Тел.
(86546) 31-0-74
E-Mail:
trung7@yandex.ru

Ответственный за проведение ВсОШ

в МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района -

Автандилян Нунуфар Юрьевна

Часы работы: Пн-Пт 8.00-16.00

Сб. 8.00-12.00
Тел.
(86546) 36-2-97
E-Mail:
trung7@yandex.ru

Методические рекомендации по разработке заданий и требований

к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по в 2019/2020 учебном году

Источник: Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Экономика

Астрономия

Физика

Английский язык

Физическая культура

Обществознание

ОБЖ

Немецкий язык

География

Русский язык

Информатика

Итальянский язык

Математика

Искусство (МХК)

Право

Китайский язык

Литература

Химия

Технология

Испанский язык

Экология

История

Биология

Французский язык

Статус победителей и призёров

Обучающиеся, являющиеся в текущем учебном году победителями или призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, освобождаются от прохождения государственной итоговой аттестации по учебному предмету, соответствующему профилю всероссийской олимпиады школьников.

Победители и призеры получают диплом, в котором указано название олимпиады по предмету. Он предъявляется в вузе при подаче документов для подтверждения своих льгот.

Победители и призеры олимпиад имеют право:

· Быть зачисленными в образовательную организацию без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников.

· Быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

· Быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады принимаются без вступительных испытаний в образовательные организации среднего профессионального и высшего образования для обучения по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим профилю олимпиады. Для предоставления особых прав при поступлении, организации высшего образования самостоятельно устанавливают соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки.

Результаты победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников являются бессрочными. Право на льготу при поступлении сохраняется в течение 4-х лет.

 

 

 

 

 

 


 

Школьный этап ВcОШ-2019

Итоги школьного этапа ВcОШ-2019

Муниципальный этап ВcОШ-2019

Сроки регионального этапа ВcОШ-2019

 

 

 

Итоги регионального этапа ВсОШ-2019

 

 

Фамилия, имя, отчество

участника (полностью)

 

Предмет

Результат

Наставник

Злобина Дарья Сергеевна

Технология

Призер

Шпакова НЛ

Шепелева Вероника Сергеевна

Английский язык

Призер

Троценко ИА

Шляхова Кристина Валерьевна

Искусство (МХК)

Призер

Пластунова ОВ

 

 

  

 

Итоги муниципального этапа ВсОШ-2019

 

ФИО учащегося

Класс

Результат

Наставник

ФК_Д

Костина Дарья Дмитриевна

7

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Старченко Евгения Александровна

8

Победитель 

Чернов Юрий Анатольевич

Короленко Валерия Владимировна

9

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Шабанова Маргарита Рамазановна

10

Призер

Милевский Георгий Юрьевич

Лямзина Лада Владиславна

11

Победитель 

Чернов Юрий Анатольевич

Саакова Ирина Аргеновна

11

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

ФК_М

Безгин Артем Александрович

8

Победитель 

Чернов Юрий Анатольевич

Еремин Илья Юрьевич

8

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

Циберт Ростислав Эдуардович

9

Призер

Колмаков Алексей Алексеевич

Малахов Антон Евгеньевич

10

Призер

Маслов Геннадий Иванович

Минасян Оганнес Артурович

11

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

География

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Завадова Галина Алексеевна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Призер

Завадова Галина Алексеевна

Казакова Анастасия Александровна

11

Призер

Шпакова Наталия Леонидовна

Ладыгин Александр Александрович

11

Победитель

Шпакова Наталия Леонидовна

Право

Малахова Полина Сергеевна

7

Победитель

Распопова Елена Сергеевна

Смуглиенко Мария Сергеевна

8

Победитель

Распопова Елена Сергеевна

Яроша Владимир Николаевич

8

Призер

Сумарокова Татьяна Михайловна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Гарник Вадимович

10

Призер

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Английский язык

Жолобова Виктория Владимировна

7

Победитель

Чурикова Галина Михайловна

Хрипкова Ксения Олеговна

7

Призер

Троценко Инна Анатольевна

Заикин Кирилл Владимирович

8

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Троценко Инна Анатольевна

Германова Ксения Викторовна

11

Победитель

Асрян Оксана Шагеновна

Бурнашева Нелли Рамильевна

11

Призер

Асрян Оксана Шагеновна

Математика

Заикин Кирилл Владимирович

8

Победитель

Блужина Людмила Игнатьевна

Яроша Владимир Николаевич

8

Призер

Блужина Людмила Игнатьевна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Победитель

Погородняя Ирина Юрьевна

Арутюнян Гарник Вадимович

10

Призер

Погородняя Ирина Юрьевна

Андриенко Алексей Витальевич

11

Победитель

Багирян Нонна Александровна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Призер

Багирян Нонна Александровна

ОБЖ

Стрельников Алексей Владимирович

8

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Столбов Никита Викторович

8

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Андреев Денис Андреевич

11

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

Биология

Короленко Ангелина Владимировна

7

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Шпаков Владимир Николаевич

7

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Калинина Мария Александровна

9

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Арестов Родион Андреевич

10

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Ладыгин Александр Александрович

11

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Щетинина Полина Александровна

11

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Экология

Хуторная Мария Ивановна

9

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Маркина Мария Евгеньевна

10

Призер

Лукьянова Светлана Васильевна

Куликова Татьяна Андреевна

10

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

Злобина Дарья Сергеевна

11

Победитель

Лукьянова Светлана Васильевна

Химия

Чубова Александра Александровна

10

Победитель

Деркач Ирина Юрьевна

Щетинина Полина Александровна

11

Призер

Деркач Ирина Юрьевна

Русский язык

Петренко Стефания Павловна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Соколенко Анастасия Витальевна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Шляхова Кристина Валерьевна

11

Победитель

Колесникова Людмила Геннадьевна

Витохина Александра Валерьевна

11

Призер

Колесникова Людмила Геннадьевна

Технология_М

Васильченко Алексей Алексеевич

7

Победитель

Науменко Игорь Александрович

Кононов Дмитрий Александрович

8

Победитель

Науменко Игорь Александрович

Технология_Д

Келина Валерия Владимировна

10

Призер

Подкопай Ольга Анатольевна

Злобина Дарья Сергеевна

11

Победитель

Шпакова Наталия Леонидовна

Физика

Пластунов Даниил Викторович

9

Победитель

Овчян Галина Анатольевна

Обществознание

Шепелева Вероника Сергеевна

10

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Казакова  Анастасия Александровна

11

Победитель

Хализева Валентина Павловна

Арутюнян Сейран Вадимович

11

Призер

Хализева Валентина Павловна

Германова Ксения Викторовна

11

Призер

Хализева Валентина Павловна

Литература

Олейникова Анна Андреевна

7

Победитель

Сергеева Рита Анатольевна

Ранюк Юлия Вадимовна

9

Победитель

Сергеева Рита Анатольевна

Петренко Стефания Павловна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Столбова Евгения Евгеньевна

10

Призер

Ковалева Валентина Ивановна

Витохина Александра Валерьевна

11

Победитель

Колесникова Людмила Геннадьевна

Шляхова Кристина Валерьевна

11

Призер

Колесникова Людмила Геннадьевна

 

 

 

 


Дорожная карта по подготовке учащихся МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района к ВсОШ в 2017-2018 учебном году

Приказ МБОУ гимназии №7 с. Донского ТМР №256 от 7.11.2017г. "О порядке проведения муниципального этапа ВсОШ в 2017/18уч.г."

Приказ ОО АТМР №417 от 29.08.2017г. "Об утверждении регламента проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Приказ ОО АТМР №414 от 29.08.2017г. "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа ВсОШ-2018"

Приказ МБОУ гимназии №7 № 194 от 5.09.2017г. «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2017/18 учебного года».

Приказ ОО АТМР №603 от 3.11.2017г. "Об утверждении состава жюри муниципального этапа ВсОШ-2018"

Методические рекомендации для проведения школьного этапа ВсОШ-2018

Рекомендации для проведения муниципального этапа ВсОШ-2018

Список участников муниципального этапа ВсОШ-2018

Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ-2018

Согласие родителя (законного представителя) участника ВсОШ-2018 на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)

Состав членов жюри ШЭ ВсОШ - 2018

Бланк апелляции

Протокол заседания апелляционной комиссии

Акт о результатах общественного контроля

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ-2018

Утверждены сроки проведения регионального этапа ВОШ-2018.

Утверждены требования к проведению регионального этапа ВОШ-2018.

Список участников регионального этапа ВОШ-2018

Итоги регионального этапа ВОШ-2018

п/п

ФИО уч-ся

Класс

Предмет

Победитель/Призер

Наставник

1

Логвинов Илья

11

География

Победитель

Завадова Галина Алексеевна

2

Корнюшенко Александр

11

География

Призер

Завадова Галина Алексеевна

3

Шепелева Вероника

9

Право

Призер

Хализева Валентина Павловна

4

Корнюшенко Александр

11

ФК

Победитель

Чернов Юрий Анатольевич

5

Котов Даниил

11

ФК

Призер

Чернов Юрий Анатольевич

6

Малахов Антон

9

ОБЖ

Призер

Унтевский Сергей Леонидович

 

 

Победители и призеры МЭ ВсОШ-2018

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения