Трудоустройство выпускников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7

с.Донского Труновского муниципального района Ставропольского края

Трудоустройство выпускников

 

Информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов ВУЗов.

Плакаты посвящены процедурам лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.

Плакаты объясняют, с какой информацией следует ознакомиться, при выборе вуза, какие преимущества обучающимся дает наличие у программы вуза государственной аккредитации, что делать студентам в случае, если вуз лишился лицензии или аккредитации, либо они были приостановлены.

При выборе ВУЗа необходимо проверить

Аккредитация

Что делать если?!

 

 

 

Информация

о трудоустройстве и поступлении выпускников 9, 11  классов

МБОУ гимназии №7 с. Донского Труновского муниципального района в

профессиональные образовательные организации в 2020 году

      

п/п

Сведения

Количество выпускников

%

1

Количество обучающихся 9 классов в 2020 году

83

Х

 

Из них:

 

 

1.1

Остались на повторное обучение

0

0

1.2

Поступили в профессиональные образовательные организации

33

40

1.3

Продолжили обучение в общеобразовательных организациях

49

59

1.4

Работают

0

0

1.5

Не работают и не учатся

1

1

1.6

Служат в рядах Российской Армии

 

 

1.7

В учреждениях УФСИН

 

 

2.

Количество выпускников 11 классов в 2020 году

64

Х

 

Из них:

 

 

2.1.

Поступили в образовательные организации высшего образования, далее – ОО ВО  (всего)

39

61

 

В т.ч.:

 

 

2.1.1

Поступили в ОО ВО, расположенные на территории Ставропольского края,

(всего)

26

67

 

Из них поступили в:

 

 

2.1.1.1

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

10

38

2.1.1.2

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

5

19

2.1.1.3

ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»

1

4

2.1.1.4

ФГБОУ ВО  «Ставропольский государственный  медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

2

8

2.1.1.5

ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

0

0

2.1.1.6

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»

6

23

2.1.1.7

Негосударственные ОО ВО

2

8

2.1.2

Поступили в ОО ВО других субъектов РФ и государств

13

33

 

Из них:

 

 

2.1.2.1

ОО ВО г. Москва

6

46

2.1.2.2

ОО ВО г. Санкт-Петербург

1

8

2.1.2.3

ОО ВО других городов РФ

6

46

2.1.2.4

ОО ВО других государств

0

0

2.2

Поступили в профессиональные образовательные организации (всего)

20

31

 

В том числе:

 

 

2.2.1

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Ставропольского края

19

95

2.2.1.1

Для освоения основных программам профессионального обучения

1

5

2.2.1.2

Для освоения основных программам профессионального образования

18

95

2.2.2

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории других субъектов Российской Федерации

1

5

2.2.2.1

Для освоения основных программам профессионального обучения

0

0

2.2.2.2

Для освоения основных программам профессионального образования

1

100

2.3

Служат в рядах Российской Армии

 

0

0

2.4

Работают

 

5

8

2.5

Не работают и не учатся

 

0

0

2.6

В учреждениях УФСИН

0

0

  

Трудоустройство выпускников 9 классов в 2020 году

 

 

№ п/п

ФИ учащегося

Наименование  учебного заведения

1.       

Арутюнов Вадим Каренович

10 класс

2.       

Белов Кирилл Дмитриевич

ГБПОУ «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»

3.       

Богданов Данила Александрович

10 класс

4.       

Воронова Татьяна Викторовна

Ставропольское художественное училище

5.       

Заикин Кирилл Владимирович

10 класс

6.       

Калачев Роман Андреевич

10 класс

7.       

Климова Мария Викторовна

Центр образования

8.       

Кононов Дмитрий Александрович

10 класс

9.       

Никитина Алина Петровна

Северо-Кавказский медицинский колледж

10.   

Мельнов Павел Александрович

10 класс

11.   

Петренко Полина Николаевна

ГБПОУ «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»

12.   

Рыжкова Александра Олеговна

10 класс

13.   

Рыжков Илья Евгеньевич

Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции

14.   

Салимонова Алина Александровна

10 класс

15.   

Соболев Иван Андреевич

10 класс

16.   

Соколенко Олеся Анатольевна

10 класс

17.   

Столбов Никита Викторович

10 класс

18.   

Стрельников Алексей Владимирович

10 класс

19.   

Троценко Анна Витальевна

10 класс

20.   

Троценко Артём Витальевич

Центр образования

21.   

Чалченко Анастасия Сергеевна

10 класс

22.   

Яроша Владимир Николаевич

10 класс

23.   

Августова Анастасия Вячеславовна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», сестринское дело

24.   

Безгин Артём Александрович

10 класс

25.   

Богданова Анастасия Николаевна

10 класс

26.   

Вакула Евгений Евгеньевич

ЧПОУ Ставропольский кооперативный техникум, юридический факультет

27.   

Вербилов Сергей Викторович

ГБОУ среднего профессионального образования "Региональный многопрофильный колледж"

г. Ставрополь, пожарная безопасность

28.   

Гребенщиков Станислав Алексеевич

10 класс

29.   

Давыдова Анастасия Сергеевна

10 класс

30.   

Зеленина Дарья Григорьевна

Григорополисский сельскохозяйственный техникум им. Атамана Платова, экономика и бухгалтерский учёт

31.   

Каграманян Ирма Давидовна

10 класс

32.   

Калайтанов Артём Игоревич

10 класс

33.   

Крец Юлия Александровна

10 класс

34.   

Маракулин Родион Александрович

10 класс

35.   

Маркеевич Иван Сергеевич

10 класс

36.   

Наливайко Полина Романовна

10 класс

37.   

Плеханов Иван Сергеевич

10 класс

38.   

Приступа Константин Александрович

10 класс

39.   

Савченко Татьяна Николаевна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж», сестринское дело

40.   

Семыкин Илья Геннадьевич

10 класс

41.   

Смуглиенко Мария Сергеевна

10 класс

42.   

Старченко Евгения Александровна

ГБОУ среднего профессионального образования "Региональный многопрофильный колледж"

г. Ставрополь, экономика и бухгалтерский учёт

43.   

Старченко Кристина Владимировна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», сестринское дело

44.   

Терзян Аза Альбертовна

10 класс

45.   

Чертова Анна Дмитриевна

10 класс

46.   

Шегбанов Даниил Михайлович

10 класс

47.   

Шилов Сергей Владимирович

10 класс

48.   

Белёв Арсений Александрович

г. Михайловск, профильный колледж, технолог пищевой продукции.

49.   

Бибулатова Злата Черменовна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», фармацевт

50.   

Горбачёв Владимир Анатольевич

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

51.   

Грищенко Диана Вячеславовна

10 класс

52.   

Ерёмин  Илья Юрьевич

10 класс

53.   

Жиданова Юлия Андревна

10 класс

54.   

Котов Александр Олегович

10 класс

55.   

Курбанова Алина Магомедовна

10 класс

56.   

Каплунов Максим Алексеевич

Г. Ставрополь, Колледж связи, радиотехнический

57.   

Ловцова  Алина Васильевна

10 класс

58.   

Лаврентьев  Владислав Евгеньевич

Донской филиал ГБПОУ ГАК с. Московского, электрогазосварщик.

59.   

Лазарева  Ольга Сергеевна

ГБОУ СПО "Региональный многопрофильный колледж" г. Ставрополь , правоохранительная деятельность.

60.   

Митрофанова Мария Викторовна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», сестринское дело

61.   

Растоваров Кирилл Михайлович

10 класс

62.   

Рашидханова Алина Сергеевна

Г. Актау, филиал  мед. колледж

63.   

Самолевич Валентина Ивановна

10 класс

64.   

Сеникова  Дарья Николаевна

г. Ставрополь, Специализированный учебный научный центр (СКФУ), физико-математический.

65.   

Тимофеев Владислав Сергеевич

10 класс

66.   

Украинец Дмитрий Викторович

Донской филиал ГБПОУ ГАК с. Московского, электрогазосварщик.

67.   

Федорина Юлия Александровна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», сестринское дело

68.   

Шаманина Софья Романовна

10 класс

69.   

Бабаян Павел Александрович

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

70.   

Бобришова Виктория Александровна

Учебный центр Н.Болдурчиди. Услуги ногтевого сервиса. Г. Ставрополь

71.   

Вереитин Денис Юрьевич

ГПБОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж

72.   

Демонова Алена Николаевна

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

73.   

Денисова Валерия Васильевна

10 класс

74.   

Еремина Ксения Михайловна

Не работают и не учатся

75.   

Еремеев Вячеслав Игоревич

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

76.   

Епифанов Виталий Михайлович

10 класс

77.   

Коваленко Юлия Сергеевна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», сестринское дело

78.   

Колесникова Анна Андреевна

10 класс

79.   

Локтионова Дарья Романовна

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

80.   

Смирнягин Сергей Олегович

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

81.   

Соловьев Захар Эдуардович

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

82.   

Соловьева Анастасия Сергеевна

МГГУ им М.А. Шолохова Ставрополь

83.   

Шульженко А.

ГБПОУ  "Государственный агротехнический колледж" с.Московское

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников 11 классов в 2020 году

 

Ф.И.О. ученика

(полностью)

ВУЗ/Факультет

1.       

Арутюнян  Гарник Вадимович

ФГАОУ ВО Северо - Кавказский федеральный  университет, государственно - муниципальное управление

2.       

Бабаханова Мария Самвеловна

СКФУ, юридический  факультет

3.       

Герасимов Иван  Тимофеевич

Российский университет  транспорта, факультет дорожного строительства, (РУТ  МИИТ),  г. Москва

4.       

Келина Валерия Владимировна

Ставропольский филиал  Краснодарского университета МВД  России . Ф-т  «Административная деятельность»,   г.Ставрополь

5.       

Курчатов Иван Сергеевич

Военно-воздушная   академия им. Н.Е.Жуковского и  Ю.А.Гагарина, г. Воронеж. факультет  летательных аппаратов

6.       

Обрященко  Ольга Андреевна

Саратовская  государственная  юридическая  академия (СГЮА).  Факультет  судебной  и  прокурорской деятельности ,  г.Саратов

7.       

Петренко Стефания Павловна

Государственный  гуманитарно-технологический университет  (ГГТУ), фак-т дошкольного и младщего школьного возраста, г. Москва

8.       

Подлинов Александр Александрович

СКФУ, таможенное дело , г.Ставрополь

9.       

Рябухина Дарья Андреевна

СГПИ, факультет «Педагогическое образование. История и обществознание»,  г. Ставрополь

10.   

Саакова Зинаида Аргеновна

СКФУ, экономическая безопасность,  г. Ставрополь

11.   

Соколенко  Анастасия Витальевна

СгГМУ, клиническая  психология,  г.Ставрополь

12.   

Столбова Евгения Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», экономическая безопасность

13.   

Тунян Алёна Владиславовна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет,  Государственно-муниципальное управление

14.   

Уянаев Кирилл Андреевич

Государственный университет  аэрокосмического приборостроения  (ГУАП),  г .С-Петербург

15.   

Чубова Александра Александровна

СКФУ, физико-технический факультет  (нанотехнологии)

16.   

Шепелева Вероника Сергеевна

Московский государственный лингвистический университет  Лингвистика (теория и методика преподавания иностранных языков и русского языка как иностранного)

17.   

Шлыков Дмитрий Олегович

ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет, энергетический факультет

18.   

Шмигель Софья Владимировна

Краснодарский  торгово – экономический   колледж

19.   

Абраамян Сюзанна Вартановна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет,  государственно-муниципальное управление

20.   

Айриян Камо Камоевич

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  стоматология

21.   

Арестов Родион Андреевич

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет,  химия

22.   

Бугаев Александр Александрович

ГБОУ СПО "Региональный многопрофильный колледж" г. Ставрополь, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.   

Варжавитина Анастасия Николаевна

Ростовский государственный медицинский университет, лечебное дело

24.   

Верховод Валерия Витальевна

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», математика и информатика

25.   

Гридин Илья Александрович

Воронежское летное военное училище, системы жизнеобеспечения

26.   

Гришин Иван Владимирович

Ставропольский аграрный колледж,

г. Ставрополь, финансы

27.   

Епифанов Юрий Анатольевич

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  стоматология

28.   

Еремина Дарья Евгеньевна

МФЮА Московский финансово-юридический университет, журналистика

29.   

Звягинцева Алена Евгеньевна

ФГБОУ Ставропольский государственный аграрный университет, государственное и муниципальное управление

30.   

Зуйков Дмитрий Сергеевич

ФГБОУ Ставропольский государственный аграрный  университет, электроэнергетический факультет

31.   

Капинус Дарья Васильевна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  лечебное дело

32.   

Карев Даниил Геннадьевич

Работа

33.   

Куксова Анастасия Романовна

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», логопедия

34.   

Муфтахов Ринат Фиданович

ГБПОУ Григорополисский сельскохозяйственный техникум им. атамана Платова, механизация сельского хозяйства

35.   

Ниязян Анжела Робертовна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет, юриспруденция

36.   

Поддубный Иван Валерьевич

Ставропольский аграрный колледж,

г. Ставрополь, финансы

37.   

Пыхтина Александра Николаевна

Работа

38.   

Рязанцев Илья Сергеевич

Пятигорский государственный университет, перевод и переводоведение

39.   

Симоненко Владимир Александрович

ГБПОУ «Ростовский  строительно-художественный техникум», повар-кондитер

40.   

Скороходова Анастасия Владимировна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  сестринское дело

41.   

Хаустова Ангелина Станиславовна

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», история и обществознание

42.   

Хачатурян Владислав Звиадович

МГПУ Московский городской педагогический университет, преподаватель начальных классов.

43.   

Шустова Анна Андреевна

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», дошкольная дефектология

44.   

Авдеева Надежда Николаевна

Ставропольский государственный медицинский университет, лечебное дело

45.   

Глазкова Анна Евгеньевна

Ставропольский филиал (РАНХиГС)Российская академия народного хозяйства и государственной службы при презеденте РФ, юриспруденция уголовно-правового профиля

46.   

Голеницкий Александр Олегович

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  лечебное дело

47.   

Даниелян Кристина Сраповна

АНО СПО «Северо-Кавказский медицинский колледж», фармация

48.   

Дерябина Екатерина Максимовна

Работа

49.   

Козова Валерия Алексеевна

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», математика

50.   

Куликова Татьяна Андреевна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  лечебное дело

51.   

Литвинов Константин Валентинович

Московское высшее общевойсковое командное училище, подразделение военной полиции

52.   

Малахов Антон Евгеньевич

ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет, факультет механизации сельского хозяйства, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 

53.   

Малыгина Татьяна Дмитриевна

ЧПОУ Ставропольский международный открытый колледж современного управления, дизайн (по отраслям)

54.   

Маркина Мария Евгеньевна

ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет, математика и физика

55.   

Меликян Ангелина Камоевна

Ставрополь курсы маникюра

56.   

Мерецкая Валерия Владимировна

Работа

57.   

Никитина Кристина Игоревна

Ставропольский базовый медицинский колледж, лечебное дело

58.   

Пустовой Александр Анатольевич

ФБГОУ ВО Московский политехнический университет, факультет материаловедение

59.   

Сдобников Сергей Александрович

АНО ПОО «Техникум современных технологий» г. Ставрополь, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, коммерция.

60.   

Седых Даниил Александрович

Работа

61.   

Тишков Роман Андреевич

ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет, электроэнергетика

62.   

Шабанова Диана Рамазановна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  лечебное дело

63.   

Шабанова Маргарита Рамазановна

ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж»,  лечебное дело

64.   

Яроша Юлия Юрьевна

Колледж при ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», начальное и дошкольное образование

 

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов 2018-2019 учебный год   

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов 2017-2018 учебный год

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов 2016-2017 учебный год 

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»