Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и конкурсы

Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Участниками конкурса являются обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации.

Тематические направления конкурса сочинений меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире.

Ссылка на официальный сайт конкурса http://vks.edu.ru/

Положение о проведении ВКС без срока давности

Состав организационного комитета ВКС обучающихся ОО «Без срока давности», приуроченного к проведению в РФ в 2020г. «Года памяти и славы».

Заявка на участие во ВКС

Бланк конкурсной работы

Лист оценивания работы

Протокол оценивания работ участников ВКС